rabochij_rezhim_sada.jpg

07 марта 2014

Обязанности родителей.

1. Обязанности родителей

Уважаемые родители! Вы обязаны приводить ребёнка в детский сад аккуратно одетым, чистым и лично передавать его воспитателю.

2. Одевайте детей в соответствии с погодой. Чрезмерно теплая или недостаточно тёплая одежда могут привести к заболеванию ребёнка!

3. Родители, помните!

Воспитателям запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей посторонним лицам без предупреждения и письменного заявления родителей, детям младшего школьного возраста.

4. Каждому ребенку необходимо иметь:

Запасную одежду, носовой платок, пакет для мокрых вещей, мешок для физкультурной формы, чешки (вся одежда должна быть промаркирована)

5. Своевременно сообщайте о причинах непосещения ребёнком детского сада. Не приводите больного ребёнка в детский сад. Если вы пропускаете дошкольное учреждение, сразу сообщайте о болезни или о причине отсутствия воспитателям по телефону.

6. Родители, помните!

Если ребёнок не посещает детский сад три дня и более, то он принимается в детский сад с медицинской справкой, без справки детей не принимаем. Вы обязаны привести здорового ребёнка! Недолеченный ребёнок может опять не только заболеть сам, но и заразить здоровых детей в группе.

7. Оплата за детский сад производиться до 15 числа каждого месяца