Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Крюкова Светлана Игоревна заведующий образовательного учреждения
  2. Мокрецова Марина Алексеевна заместитель заведующего
  3. Чистякова Дарья Игоревна заместитель заведующего
  4. Яровицина Любовь Егоровнв заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Балашова Кристина Владимировна воспитатель
  2. Галямшина Ирина Владимировна воспитатель
  3. Данилова Татьяна Михайловна воспитатель
  4. Дзилиева Ольга Евгеньевна воспитатель
  5. Коваль Светлана Викторовна воспитатель
  6. Коледова Светлана Сергеевна воспитатель
  7. Коренская Ирина Семеновна воспитатель
  8. Корытник Нина Ивановна воспитатель
  9. Манахова Юлия Михайловна воспитатель
  10. Маркова Галина Александровна воспитатель
  11. Миронова Елена Викторовна музыкальный руководитель
  12. Михайлюк Светлана Анатольева учитель-логопед
  13. Муханова Юлия Викторовна воспитатель
  14. Носкова Ирина Александровна воспитатель
  15. Потапова Наталья Александровна воспитатель
  16. Синельникова Лариса Владимировна воспитатель
  17. Сучкова Наталья Яковлевна воспитатель
  18. Федорова Валерия Геннадьевна учитель-логопед
  19. Фролкина Елена Николаевна инструктор по физической культуре
  20. Фролова Людмила Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Баркова Юлия Сергеевна младший воспитатель
  2. Быкова Алина Александровна специалист в сфере закупок
  3. Журо Светлана Петровна кладовщик
  4. Зуева Любовь Анатольевна младший воспитатель
  5. Киселева Ирина Владимировна младший воспитатель
  6. Козлова Татьяна Геннадьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  7. Крицкова Ирина Михайловна кастелянша
  8. Матросов Юрий Анатольевич дворник
  9. Мещаненкова Елена Васильевна повар
  10. Надеждина Елена Борисовна младший воспитатель
  11. Нуралиева Бахар Сархад кызы младший воспитатель
  12. Овсянникова Валентина Ивановна младший воспитатель
  13. Сухова Светлана Юрьевна медицинская сестра
  14. Терешина Татьяна Геннадьевна повар
  15. Хромова Марина Викторовна младший воспитатель
  16. Шабайкина Елена Александровна младший воспитатель