Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 6

Последнее сообщение 15 марта 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

15.03.2017 #6 8 марта

Уважаемая администрация Детского сада 5!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведение праздника посвященного Дню 8 марта!!! Мы такой замечательной постановки нигде и никогда не видели! Нам кажется, такие мероприятия нужно показывать по центральному телевидению! Это просто переворот, или даже революция в детском творчестве. Очень современный подход,абсолютно новый взгляд, заставляет радоваться и плакать даже самых эмоционально крепких родителей...Огромное спасибо воспитателям и всем организаторам праздника!!!Мы счастливы, что наш ребёнок провёл маленькую часть своего детства име ... читать далее
Сообщение от: juliefremova | Оставить комментарий |

28.02.2017 #5 Масленица 22 февраля

Огромное спасибо нашим воспитателям и всем сотрудникам детского сада,организовавшим нашим детям чудесный и веселый праздник, посвященный Масленице!Они его ждали с нетерпением и не разочаровались. Сын весь вечер только об этом и говорил.Блины тоже удались на славу! С благодарностью, мама Саши Стоноженко , группа 8
Сообщение от: Мария | Оставить комментарий |

27.02.2017 #4 Масленица

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям за праздник, посвященный Масленице. Ребенок был очень доволен, все выходные потом рассказывал о празднике: как играли в снежки, танцевали и ели блины прямо на улице. Спасибо, уважаемые воспитатели, за то, что любой праздник Вы делаете для наших детей настоящим событием! Мама Володи 8 группа. 27.02.2017.
Сообщение от: rggu1 | Оставить комментарий |

23.02.2017 #3 Масленица

Большое спасибо за празник масленицы. Детки очень довольны.Получился очень веселый и задорный праздник. Спасибо еще раз за Вашу работу
Сообщение от: Атян Татьяна | Оставить комментарий |

23.02.2017 #2 Масленица

Хочу выразить огромную благодарность работникам детского сада за организацию замечательного праздника Масленица!!! У ребенка море положительных эмоций!!!Дочка в восторге!!! Мама Ефремовой Лизы группа 8.
Сообщение от: juliefremova | Оставить комментарий |

23.02.2017 #1 Масленица 2017

Огромное спасибо воспитателям и администрации детского сада за проведение праздничных мероприятий в честь масленичных проводов зимы. Ребенку очень понравилось! С уважением, Кайряк М.Ю., мама Кайряк Вари, группа №8.
Сообщение от: Марина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв